Дорогие друзья!

22.09.2022
Опубликовано Новости
22.09.2022 NSDF

Дорогие друзья!

22 сентября 2022 г.

Организаторам, партнерам, участникам IV Северного форума по устойчивому развитию

Дорогие друзья!

В связи со сложной международной обстановкой, руководством Республики Саха (Якутия), по согласованию с основными организаторами, принято решение о переносе IV Северного форума по устойчивому развитию на 28-30 ноября 2022 г.

Северный Форум, Министерство по внешним связям и делам народов Республики Саха (Якутия), Северо-Восточный федеральный университет им.М.К.Аммосова, генеральный партнер – Информационное агентство ТАСС, специальный партнер – Межрегиональное партнерство “Устойчивое развитие Арктической зоны Российской Федерации”, официальные партнеры, все инициаторы и организаторы мероприятий проделали огромную работу по подготовке столь значимого форума.

Создана замечательная команда единомышленников, сторонников мирного и созидательного сотрудничества во всех сферах и мы надеемся на понимание, искренне благодарим всех вас, подтвердивших очное или заочное участие в работе IV Северного форума по устойчивому развитию, за поддержку.

Уверены, что перенос сроков не скажется на ваших планах и мы с радостью приветствуем вас на гостеприимной и многонациональной земле якутской, продемонстрируем тепло настоящей зимы.

Благодаря вам, Северный форум по устойчивому развитию стал признанной международной экспертной площадкой по обсуждению вопросов устойчивого развития Севера и Арктики, мостом между регионами России, Азии и всего дружественного мира. Мы приложим все усилия, чтобы он развивался и уровень взаимодействия ширился и рос, давал основу для новых решений и проектов.

Еще раз благодарю за понимание и поддержку! До скорой встречи!

 

С уважением,

Исполнительный директор В.Н.Васильев

Уведомление о переносе СФУР

ru_RU