Форум молодых исследователей Арктики

07.09.2022
Опубликовано Новости
07.09.2022 Христина Филиппова

Форум молодых исследователей Арктики

Блок «Молодежный Северный Форум»

С 27 сентября по 1 октября 2022 в г. Якутск в рамках IV северного форума по устойчивому развитию пройдет «I форум молодых исследователей Арктики».

«Форум молодых исследователей Арктики» проходит в рамках создания Российско-Азиатского консорциума арктических исследований.

Задача «I форума молодых исследователей Арктики» – создание исходной площадки для эффективной интеграции активной молодежи к решению проблем, связанных с устойчивым развитием севера и Арктики.

Для участников «I форума молодых исследователей» предусмотрены посещение деловой и культурой программы СФУР-2022; знакомство с ведущими предприятиями и организациями г. Якутск; деловая игра с реальными кейсами от наших партнёров; конкурс проектных работ по арктической тематике проектная работа может иметь междисциплинарный характер.

Лучшие предложения или решения будут поощрены премиями.

Участвовать в работе I форума молодых исследователей Арктики могут студенты и аспиранты; молодые ученые и исследователи до 40 лет; активная молодежь до 35 лет, заинтересованные Арктической тематикой.

Со-организаторы мероприятия: Северо- Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова; Международная организация Северных регионов «Северный Форум»; Молодежный Северный Форум.

Регистрация до 24 сентября по ссылке – https://forms.gle/Z3aWHgTgt1ikRYB37

ru_RU