Зима начинается с Якутии
О Якутии
Полезная информация
Зима начинается с Якутии
О форуме
О форуме
Информационное письмо
Новости
Приветственные адреса
Публикации
Программа
Спикеры
Спикеры 2021
Спикеры 2022
СМИ
Аккредитация СМИ
Партнерство
Выставки
Выставки 2021
Выставки 2020
Итоговый отчет
Итоговый отчет 2019
Итоговый отчет 2020
Итоговый отчет 2021
Итоговый отчет 2022
Контакты
Зима начинается с Якутии
О Якутии
Полезная информация
Зима начинается с Якутии
О форуме
О форуме
Информационное письмо
Новости
Приветственные адреса
Публикации
Программа
Спикеры
Спикеры 2021
Спикеры 2022
СМИ
Аккредитация СМИ
Партнерство
Выставки
Выставки 2021
Выставки 2020
Итоговый отчет
Итоговый отчет 2019
Итоговый отчет 2020
Итоговый отчет 2021
Итоговый отчет 2022
Контакты
UNDRAA Age 13
TUGS-GUN Age 13
TSERENPUREW Age 13
TEMUUN Age 13
SUNDER Age 13
PUREWBAATAR Age 13
MUNKHTUGULDUR Age 13
MUNKHBILGUUN Age13
MISHEEL Age 13
ERKHES-KHULAN Age 13
GAADAN Age 14
ENKHGEREL Age 14
EGSHIGLUN Age 13
BATMEND Age 13
BATCHIMEG Age 13
Name: ANKHBAYAR
68. Эверстова Алина 17 лет 11 класс Чокурдахская средняя общеобразовательная школа им. А.Г. Чикачева
67. Эверстова Алина 17 лет 11 класс Чокурдахская средняя общеобразовательная школа им. А.Г. Чикачева
66. Журавль Солдатов Николай 3 В класс МОУ ЧНОШ
65. Танец Стерхов Черемкина Маша 3 В класс МОУ ЧНОШ
64. Поющие стерхи Садовников Айхал 4 Б класс МОУ ЧНОШ
63. Международный день Журавля Садовникова Анна 3 В класс МОУ ЧНОШ
62. Танцующие стерхи Охлопкова Александра 4 Б класс МОУ ЧНОШ
61. Стерх Осинкина Анжела 4 Б класс МОУ ЧНОШ
60. Танец стерха Мясоедова Снежанна 4 Б класс МОУ ЧНОШ
59. Стерх Уварова Милана 4 Б класс МОУ ЧНОШ
58. Стерх Хохлова Виолетта 4 Б класс МОУ ЧНОШ
57. Пора Стерхам в теплые края Суздалова Оля 3 В класс МОУ ЧНОШ
56. Дасаев Давид 6 Б класс МБОУ Чокурдахская СОШ им. А.Г. Чикачева
55. Антонова Тамила 6 Б класс МБОУ Чокурдахская СОШ им. А.Г. Чикачева
54. Дмитриева Диана 7 А класс МБОУ Чокурдахская СОШ им. А.Г. Чикачева
53. Богуш Ксения 7 А класс МБОУ Чокурдахская СОШ им. А.Г. Чикачева
52. Сивцева Анастасия класс МБОУ Чокурдахская СОШ им. А.Г. Чикачева
51. Киселева Эвелина 7 А класс МБОУ Чокурдахская СОШ им. А.Г. Чикачева
50. Слепцова Эдуарда 7 В класс МБОУ Чокурдахская средняя общеобразовательная школа им. А.Г. Чикачева
49. Хабаров Михаил 7 А класс МБОУ Чокурдахская средняя общеобразовательная школа им. А.Г. Чикачева
48. Слепцов Егор 6 Б класс МБОУ Чокурдахская средняя общеобразовательная школа им. А.Г. Чикачева
47. Слепцова Дайана 6 Б класс МБОУ Чокурдахская средняя общеобразовательная школа им. А.Г. Чикачева
46. Хабаров Артем 6 Б класс МБОУ Чокурдахская средняя общеобразовательная школа им. А.Г. Чикачева
45. Сивцев Стас 6 Б класс МБОУ Чокурдахская средняя общеобразовательная школа им. А.Г. Чикачева
44. Павлов Максим 6 Б класс МБОУ Чокурдахская средняя общеобразовательная школа им. А.Г. Чикачева
43. Омельченко Адам 6 Б класс МБОУ Чокурдахская средняя общеобразовательная школа им. А.Г. Чикачева
42.Ярков Илья (9 лет) 3 «Б» класс МОУ ЧНОШ
41.«Стерх» Хохлов Дима 1 «В» класс МОУ ЧНОШ
40.«Стерх» Трайзе Генрих 1 «В» класс МОУ ЧНОШ
38.«Стерхи» Мякишева Анастасия 1 «В» класс МОУ ЧНОШ
39.«Стерх» Голикова Милана 1 «В» класс МОУ ЧНОШ
37.«Стерх» Дьяконова Эвелина 1 «В» класс МОУ ЧНОШ
36.«Стерх» Принапда Полина 1 «В» класс МОУ ЧНОШ
35.Павлова Олимпия 2 «В» класс МОУ ЧНОШ
34.Антоненко Маша 2 «В» класс МОУ ЧНОШ
33.Осинкина Катя 2 «В» класс МОУ ЧНОШ
32.«Вернулся Стерх мой!» Александрова Алиса 3 «В» класс МОУ ЧНОШ
30.Стручкова Зарина 3 «Б» класс МОУ ЧНОШ
31.Голиков Максим 3 «Б» класс МОУ ЧНОШ
28.«Семья стерхов» Павлова Алиса 3 «В» класс МОУ ЧНОШ
29.Стручкова Алиса 3 «Б» класс МОУ ЧНОШ
27.Стручкова Алина 3 «Б» класс МОУ ЧНОШ
26.«Стерхи в тундре» Куличкин Боря 3 «В» класс МОУ ЧНОШ
25.Мелентьев Мирослав 3 «Б» класс МОУ ЧНОШ
24.«Стерхи» Томский Айсиэн 3 «В» класс МОУ ЧНОШ
23.«Стерх» Спиридонова Айыына 3 «В» класс МОУ ЧНОШ
22.Дёмин Слава 3 «Б» класс МОУ ЧНОШ
21.Терехов Кирилл 3 «Б» класс МОУ ЧНОШ
20.Садовникова Аяаана 2 «В» класс МОУ ЧНОШ
14.Суздалова Лейла 1Б (6 лет
15.Прокопьева Кюннэй 1Б
16.«Танец журавлей» Березкин Илья 2 «Б» класс МОУ ЧНОШ
17.Никитин Айаал 2 «В» класс МОУ ЧНОШ
18.Дудкина Дарина 1Б (7 лет)
19.”Стерх – священная птица“ Майзик Виолета 2 «Б» класс МОУ ЧНОШ
13.Артамонов Вова 1Б (6 лет)
12.Березкин Никита 1Б (6 лет)
11.Охлопков Саша 1В
10.Васильев Давид 1Б (7 лет)
9.Чикачева Нелли 1В
8.Охлопков Витя 1Б
7.Солдатов Аниврик 1Б (7 лет)
6.Суздалов Никита 1Б (7 лет)
5.Солдатов Аниврик 1Б (7 лет)
4.Алексеев Артем 1Б (7 лет)
3.Кугасова Света 1Б (7 лет)
2.Мясоедов Матвей 1Б (7 лет)
1.Лебедева Ира 1Б (7лет)
Авторизоваться
или
Запомнить
Забытый пароль?
Авторизоваться
Создать новый аккаунт